Вы просматриваете: Главная > Новости > Для ребят группы №23 и 22 (корпус №3) 1 сентября состоялся праздник, посвященный Дню Знаний

Вот и кончилось лето! Наступил новый учебный год! Для ребят группы №23 и 22 (корпус №3) 1 сентября 2021 года состоялся праздник, посвященный Дню Знаний. Целью праздника было: пробуждение у детей чувства радости от возвращения в детский сад, создание праздничного, торжественного настроения. Все ребята пришли на праздник нарядные, взволнованные, но очень веселые и задорные. Поздравляя всех ребят с новым учебным годом, ведущая предложила крикнуть: «С Новым годом!» На эти крики прибежал клоун играли в интересные игры и участвовали в эстафетах. Праздник закончился веселым флешмобом Тимоша с новогодней игрушкой, думая, что в детском саду празднуют Новый год! Ребята объяснили клоуну, что у них не просто Новый год, а новый учебный год и предложили Тимоше отправиться вместе с ними в страну Знаний. В стране знаний было четыре станции: Станция Загадок, Игровая, Спортивная и Танцевальная. Дети с большим удовольствием. В конце ведущая пожелала ребятам, чтобы учебный год был для них увлекательным, интересным, принес им новые знания, открытия. Начало учебного года прошло отлично!

• rbt