Вы просматриваете: Главная > Новости > 29 июня воспитанники нашего МБДОУ приняли участие в фестивале «Я горжусь Россией»

29 июня воспитанники нашего МБДОУ приняли участие в фестивале «Я горжусь Россией», который проводился в рамках муниципального проекта «Физкультурно-досуговый центр (в том числе, для людей с ОВЗ)», получившего финансовую поддержку «ТВЭЛ». В рамках работы Фестиваля была организована работа творческих площадок: выступление творческих коллективов из числа представителей общественных организаций города, выставка работ по рукоделию «Северский Арбат», мастер-классы для детей по декоративно-прикладному творчеству, конкурс рисунков на асфальте «Нарисуем радужное детство», чтение стихотворений воспитанниками в литературной гостиной «В стихах о России». Дети получили массу приятных впечатлений, грамоты, сертификаты и подарки.