Вы просматриваете: Главная > Новости > 11 июня в корпусе №3 отмечался один из самых патриотичных в нашей стране праздников – День России

В июне каждый россиянин

Имеет повод, чтоб гордиться

И выражать любовь к отчизне,

В которой выдалось родиться!

Много чудесных стран на земле, везде живут люди, но Россия – единственная, необыкновенная страна, потому что она – наша Родина!

11 июня в корпусе №3 отмечался один из самых патриотичных в нашей стране праздников – День России, в нем приняли участие воспитанники 22 и 23 гр. Дети читали стихи, посвященные символам России: флагу, гербу, слушали гимн, пели песни о Родине, маме, дружбе. Все ребята знают о своей Родине – России и любят ее. Наша страна великая и могучая, и каждый гражданин по праву гордится ею. Есть такая пословица – «Русский человек без Родины не живет»!

В завершении праздника дети рисовали мелками на асфальте символы России: березу, российский флаг и теплое ласковое солнце.