Вы просматриваете: Главная > Новости > 1 июня в МБДОУ «Детский сад № 27» педагогическим коллективом было организовано игровое мероприятия, посвященное Дню защиты детей

1 июня в МБДОУ «Детский сад № 27» педагогическим коллективом было организовано игровое мероприятия, посвященное Дню защиты детей, в рамках которого воспитанники в игровой форме с Поздравлялкой повторили Правила дорожного движения. Ребята играли в подвижную игру «Красный, жёлтый, зелёный». Провели конкурс рисунков на асфальте «Улицы нашего города»  и «Дорожные знаки».

Профилактика детского дорожно–транспортного травматизма в летний период – главная задача, стоящая перед педагогами.