Вы просматриваете: Главная > Новости > Дети и родители корпуса №3 приняли участие в конкурсе новогодних поделок и рисунков

Наступает самый яркий и всеми любимый праздник Новый год! А значит пришло время волшебства и творчества. Дети и их родители с удовольствием приняли участие в конкурсе новогодних поделок и рисунков, который проходил в корпусе №3. Все работы, представленные на конкурс, были изготовлены с душой. Участники проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки удивляли своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен и материал, который был использован  для поделок: бумага и нитки, ткань и вата, пластилин, фольга, мишура. Педагогический коллектив уверен, что семейные конкурсы способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов. Лучшие работы были отмечены дипломами.