Вы просматриваете: Главная > Новости > Подведены итоги XIII Областной выставки-конкурса «Инновация-2020», проводимой в этом году заочно (27 марта 2020 г.)

Подведены итоги XIII Областной выставки-конкурса «Инновация-2020», проводимой в этом году заочно (27 марта 2020г.) в Томском государственном педагогическом университете. На выставке были представлены разнообразные материалы: дополнительные общеобразовательные  программы для детей, педагогические  проекты, методические разработки, обобщение педагогического опыта.

Были представлены материалы педагогов МБДОУ «Детский сад № 27»,  ежегодно принимающего участие в выставке «Инновация».

Поздравляем воспитателя Мыскову Татьяну Николаевну! Ее проект «Квест-игры в реализации взаимодействия с родителями воспитанников» занял 2 место и отмечен диплом.

Спасибо всем участникам за  профессиональные и качественные материалы,  проявленный  интерес к выставке в сложившейся нелегкой ситуации! Выставка «Инновация -2020» состоялась!!!