Вы просматриваете: Главная > Новости > Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России»-2020. В нём приняли участие инструктор физического воспитания Килеева Анастасия Ивановна (корпус № 2) и воспитатель Мыскова Татьяна Николаевна (корпус № 1)

4 марта 2020 г. в Северском театре для детей и юношества состоялась торжественная церемония награждения участников, лауреатов и победителей муниципального этапа Всероссийских конкурсов профессионального мастерства «Учитель года России» в 2020 году, «Воспитатель года-2020».

В церемонии приняли участие руководители и педагогические работники всех образовательных учреждений Северска, учителя и педагогические работники дошкольного образования – участники муниципального этапа профессиональных конкурсов, представители родительской общественности.

Лауреатом конкурса  стала Мыскова Татьяна Николаевна, она занята почётное III место. Поздравляем Татьяну Николаевну с победой и желаем новых творческих успехов!

1 коммент. к “Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России»-2020. В нём приняли участие инструктор физического воспитания Килеева Анастасия Ивановна (корпус № 2) и воспитатель Мыскова Татьяна Николаевна (корпус № 1)”

1. Раиса Владимировна А.:

Уважаемая Татьяна Николаевна! От всей души поздравляю Вас со значимой профессиональной победой! Этот успех является результатом большого труда, свидетельством вашего профессионализма, настойчивости, неиссякаемой энергии, оптимизма. Желаю новых профессиональных побед, совершенствования педагогического мастерства, уважения коллег, любви воспитанников и их родителей.