Вы просматриваете: Главная > Новости > 18 декабря в МБОУ «СОШ №196» состоялось итоговое мероприятие социально-педагогического проекта «Здоровье под контролем», в котором приняли участие дети из группы №2 (корпус 1)

18 декабря в МБОУ «СОШ №196» состоялось итоговое мероприятие социально-педагогического проекта «Здоровье под контролем», получившего финансовую поддержку АО «ТВЭЛ». Наши ребята стали победителями и призёрами муниципальных конкурсов: конкурса видео и мультипликационных роликов, конкурса проектных и исследовательских работ «Здоровье под контролем».

Поздравляем с победой Брычёва Илью, Сенникову Ангелину, Андрееву Арину и Догаеву Надежду. Руководитель: Мыскова Т.Н.