Вы просматриваете: Главная > Новости > Еще одним значимым событием в жизни детского сада в начале декабря был приезд воспитанников МБОУ «Северская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» на детскую игровую программу

«Скоморохи»  и дети играли в игры различной активности, слушали песни в исполнении воспитанников детского сада. В целом, и взрослые, и дети получили массу положительных эмоций и порцию хорошего настроения. Гостям,   воспитанники подготовительной к школе группы совместно с воспитателем Спицыной Ольгой Валерьевной подготовили яркие, красочные новогодние подарки. Встреча с воспитанниками  школы — интерната стала доброй традицией нашего учреждения,  и мы искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество.