Вы просматриваете: Главная > Новости > В связи с празднованием Международного дня матери в корпусе №3 прошли мастер – классы, организованные и проведенные мамами наших воспитанников

Всего было организовано 10 площадок, которые посетили воспитанники возрастных групп  с 3 до 7 лет и задействованы все имеющиеся помещения, предназначенные для  образовательного процесса в детском саду. Мамы – организаторы  были нацелены на продуктивную деятельность с детьми, поэтому  мастерили  с  ребятами  различные  яркие, красочные поделки и подарки.

Наряду с этим прошло еще одно не менее интересное мероприятие, это концерт для мам, подготовленный педагогами и детьми. Дошкольники читали стихи для своих мам, пели песни и участвовали в театрализации. Все присутствующие  услышали много теплых слов и поздравлений, а так же оказались в атмосфере  уюта, тепла и доброты.