Вы просматриваете: Главная > Новости > 19 ноября в нашем МБДОУ прошел первый этап муниципального конкурса детских творческих работ на лучшую символику Спартакиады

19 ноября в нашем МБДОУ прошел первый этап муниципального конкурса детских творческих работ на лучшую символику Спартакиады среди воспитанников образовательных организаций ЗАТО Северск. В конкурсе приняли участие воспитанники в возрасте 5 — 7 лет совместно с родителями и педагогами МБДОУ. Были представлены две номинации «Эмблема» и «Талисман». По итогам были определены победители, которые прошли во второй этап конкурса.