Вы просматриваете: Главная > Новости > 21 ноября творческая группа педагогов нашего МБДОУ стала участником флешмоба «Один день из жизни образовательной организации в технологии деятельностного метода»

Педагоги нашего МБДОУ работают в рамках Международного исследовательского проекта в лаборатории №3 по теме «Комплексная программа дошкольного образования «Мир открытий» и курс математики «Игралочка».

21 ноября творческая группа педагогов стала участником флешмоба «Один день из жизни образовательной организации в ТДМ». Были подготовлены и представлены фрагменты занятий с дошкольниками в технологии «Ситуация».