Вы просматриваете: Главная > Новости > Летний спортивный праздник прошёл в корпусе 3

Летний спортивный праздник прошёл в корпусе 3

21 июня в корпусе 3 творческой группой педагогов под руководством инструктора по физической культуре был проведён летний спортивный праздник, в котором приняли участие дети среднего и старшего дошкольного возраста. Воспитанники соревновались в различных спортивных конкурсах: собирали ягоды, переносили водичку для рыбок, отгадывали загадки и спасали лягушку. Праздник прошёл на улице, в хороший солнечный день, под красочное и мелодичное музыкальное сопровождение. Дети и педагоги получили отличный заряд бодрости и хорошего настроения. А персонажи «Лето» и «Пират», которые участвовали в празднике, приготовили детям сладкие подарки.