Вы просматриваете: Главная > Новости > 14 июня в Северском природном парке прошла муниципальная экологическая акция «Памятник небезразличия»

Акция проводилась среди воспитанников дошкольных учреждений и обучающихся оздоровительных лагерей дневного пребывания в рамках Дней защиты от экологической опасности.

Мероприятие было посвящено итогам экологической работы образовательных организаций за учебный год.

Организаторы акции: Управление образования Администрация ЗАТО Северск, МКУ ЗАТО Северск РЦО, МБОУ «СОШ № 84». Акция проводилась при поддержке ОГБУ «Облкомприрода». По результатам конкурсной программы команда воспитанников МБДОУ «Детский сад № 27» награждена дипломом за победу в номинации «Самая любознательная команда». Руководители команды: Мыскова Татьяна Николаевна, Гришаева Наталия Александровна, Исмаилова Елена Анатольевна.