Вы просматриваете: Главная > Новости > 19 декабря в нашем ДОУ (корпус 2) прошел конкурс «Семейное украшение к Новому году 2019»

19 декабря В нашем ДОУ (корпус 2) прошел конкурс «Семейное украшение к Новому году 2019». Совместное творчество детей и родителей вызывает массу положительных эмоций и создает в семье особо теплую атмосферу. Дети обожают фантазировать и мастерить вместе со взрослыми. Мы предложили активным и творческим семьям поучаствовать в нашем новом конкурсе, для участия в котором мы принимали любые работы, выполненные совместно с детьми! Мы были рады, что наш конкурс помог его участникам раскрыться и проявить свои таланты и творческие способности.