Вы просматриваете: Главная > Новости > выставка творческих фоторабот «Вот оно какое, наше лето!»

выставка творческих фоторабот «Вот оно какое, наше лето!»

Установление взаимосвязи ДОУ и семьи является решающим условием обновления системы дошкольного образования. Основной целью установления взаимоотношений нашего ДОУ и семьи является создание единого пространства семья – детский сад, в котором всем участникам педагогического процесса должно быть комфортно, интересно,  полезно и эмоционально благополучно.

На наш взгляд удачной моделью взаимодействия стала выставка творческих фоторабот  «Вот оно какое, наше лето!». Выставка вызвала большой интерес у детей, родителей и педагогов!

В процессе ознакомления с работами участников выставки все подолгу рассматривали фотографии, обсуждали разнообразие творческих выдумок, «изюминок».

Молодцы родители! Педагоги! Дети!

Благодарим всех за работу!