Вы просматриваете: Главная > Новости > День Матери

День Матери

День Матери – это теплый, сердечный праздник. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. В связи с этим в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню Матери, охватившие воспитанников всех возрастов, их родителей и педагогов.

Радушно приняла гостей «Поэтическая гостиная», где воспитанники среднего и старшего дошкольного возраста читали трогательные стихи о маме. Почетными гостями «Поэтической гостиной» были мамы наших ребят.

В спортивном празднике «Вместе с мамой» в старшей группе № 20 дети вместе с мамами участвовали в веселых соревнованиях. Праздник проходил задорно и интересно. Мамы и дети показали свою ловкость в эстафетах «Семейный завтрак», «С мамой вместе в детский сад», «Море поцелуев», «Прищепки». Дети отгадывали веселые загадки, вместе со взрослыми играли в подвижные игры. Хочется поблагодарить всех мам за участие в празднике, за внимание к детям, за праздничное настроение!

Ребята группы № 3 подготовили видео поздравление «Сказочка для мамочки».

Обсуждение закрыто.