Вы просматриваете: Главная > Новости > Семейный праздник «Игра MIX»

Семейный праздник «Игра MIX»

В рамках региональной сетевой инновационной площадки социально-педагогической направленности «ВКОНТАКТЕ+» 2 ноября прошел большой семейный праздник «Игра MIX», посвященный Дню отца, . В нем приняли участие папы с детьми дошкольных учреждений города Северска № 27, 53, 58 и 59. Гостей встречали кот Леопольд, мыши Мотя и Митя, которые предложили поиграть. Все участники разделились на три команды. Вместе с героями праздника они прошлись по квартире кота Леопольда. Ребята и их папы побывали на кухне, в ванной комнате и гостиной, где научились играть с различными предметами, которые есть в каждом доме: ложки, стаканы, губки для мытья посуды, мочалки, пластиковые бутылки, прищепки и другие предметы быта. В конце праздника все дети и их папы были награждены грамотами и сладкими подарками. Праздник получился очень веселым и интересным!

Обсуждение закрыто.