Вы просматриваете: Главная > Новости > #Неделя БДД 2022

#Неделя БДД 2022

В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения в нашем дошкольном учреждении проведен комплекс мероприятий, направленных на обучение дошкольников безопасному поведению на дорогах.

«Мы за безопасность на дорогах!» — с таким девизом вышел родительский патруль в утреннее время на территорию детского сада. Родительский патруль совместно с воспитателем Мысковой Татьяной Николаевной и инспектором по пропаганде Безопасности дорожного движения ОГИБДД по ЗАТО Северск Томской области Беляевой Екатериной Александровной проверяли, как перевозят родители детей в автомобилях, контролировали транспортные средства на наличие детских автокресел, раздавали  памятки «О профилактике детского дорожно-транспортного травматизма». Такие рейды родительский патруль планирует проводить раз в полгода.

Выражаем огромную благодарность членам родительского патруля за активную жизненную позицию и помощь в работе по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма!

Обсуждение закрыто.