Вы просматриваете: Главная >Архив для мая, 2021

В нашем МБДОУ прошел литературный флешмоб по теме «День Победы»

В нашем МБДОУ прошел литературный флешмоб по теме «День Победы».

Воспитанники корпуса № 2 приняли участие в спортивном празднике «Костер победы» в рамках муниципального патриотического фестиваля «Наследники Победы»

Воспитанники корпуса № 2 приняли участие в спортивном празднике»Костер победы» в рамках муниципального патриотического фестиваля «Наследники Победы».

Воспитанники корпуса № 2 приняли участие в спортивном фестивале для детей с ограниченными возможностями здоровья «Звездная страна 2021».

МБДОУ «Детский сад №27» стал лауреатом Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны-2021″»

МБДОУ «Детский сад №27» стал лауреатом Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны-2021» в номинации «Лучшая образовательная организация, реализующая адаптированные образовательные программы — 2021», который проходил в рамках III Всероссийского педагогического съезда «Моя страна».

Всё что нужно знать про безопасную перевозку ребёнка в автомобиле

Методичка Росстандарта по безопасной перевозке детей Листовка (лифлет) по безопасной перевозке детей

В нашем МБДОУ прошел литературный флешмоб по теме «Юмористические стихи»

В нашем МБДОУ прошел литературный флешмоб по теме «Юмористические стихи».

О сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru с инструкциями

На главной странице официального сайта МБДОУ «Детский сад №27» размещена информация об официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru с инструкциями о размещении отзывов граждан по результатам ознакомления с представленной на сайте информацией.

Группа №2 защищала детские проекты в рамках подготовки к празднованию освобождения Родины от фашистских захватчиков

Дети рассказывали о своих прапрадедушках и бабушках которые воевали и трудились в тылу нашей страны.

С 12 по 29 апреля состоялся шашечный турнир среди воспитанников МБДОУ «Детский сад №27»

По результатам игры победителем стал Корнев Егор (корпус 2). Егор представит наш детский сад на муниципальном уровне.

Педагоги 11 группы провели Интеллектуальную игру для старших дошкольников

Дети в увлекательной и интересной форме соревнования показали свои знания и умение применить их в новых нестандартных ситуациях, требующих творческого мышления. https://youtu.be/X_894_W1ZTc