Вы просматриваете: Главная >Архив для апреля 5, 2021

Группа № 2 (корпус 1) приняли участие в командном конкурсе, посвящённым 60-летию полёта в космос Юрия Алексеевича Гагарина.  На практике  ребята посмотрели, из чего состоит солнечная система, что можно увидеть в космосе и совместно с воспитателями защитили проект «Космические дали».

В нашем МБДОУ прошел литературный флешмоб «Весенние зарисовки»

В нашем МБДОУ прошел литературный флешмоб «Весенние зарисовки».

Группа № 2 (корпус 1) приняли участие в муниципальном театральном фестивале — конкурсе для детей «Маленькие роли» с целью показать способных творческих детей в группе. Ребята поставили юмористическую сценку «Опять двойка» Эллы Ким. Надеемся, что наши воспитанники победят в номинации «Лучший актёрский коллектив».