Вы просматриваете: Главная >Архив для декабря, 2020

О сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru с инструкциями

На главной странице официального сайта МБДОУ «Детский сад №27» размещена информация об официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru с инструкциями о размещении отзывов граждан по результатам ознакомления с представленной на сайте информацией.

В нашем МБДОУ прошел литературный флешмоб «Новогодний переполох»

В нашем МБДОУ прошел литературный флешмоб «Новогодний переполох».

Дети и родители корпуса №3 приняли участие в конкурсе новогодних поделок и рисунков

Наступает самый яркий и всеми любимый праздник Новый год! А значит пришло время волшебства и творчества. Дети и их родители с удовольствием приняли участие в конкурсе новогодних поделок и рисунков, который проходил в корпусе №3. Все работы, представленные на конкурс, были изготовлены с душой. Участники проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки удивляли своей неповторимостью и […]

В нашем МБДОУ началось празднование самого волшебного и долгожданного новогоднего праздника

В  нашем МБДОУ началось празднование самого волшебного и долгожданного новогоднего праздника.  С наступающим Новым Годом!

В рамках проекта по межпрофессиональному взаимодействию педагогов и специалистов в группе № 11 организован мини-музей «В гостях у картин»

В рамках проекта по межпрофессиональному взаимодействию педагогов и специалистов. В декабре в группе № 11 организован мини-музей «В гостях у картин». Прошли две экскурсии. 15 декабря прошла обзорная экскурсия по Эрмитажу и Третьяковской галерее. Воспитанники познакомились с жанрами живописи. 22 декабря ребята познакомились с творчеством В.М. Васнецова.

#ЗадачаПетерсон2020

18 декабря 2020 годав ИМС «Учусь учиться» состоялся Международный флешмоб «ЗАДАЧА ДНЯ». Воспитанники и педагоги нашего МБДОУ приняли активное участие в этом мероприятии, которое стало ярким запоминающимся событием уходящего года. Участники флешмоба познали радость совместного поиска решений, интеллектуального удовольствия и успеха! Он стал настоящим интеллектуальным праздником для детей и взрослых! Флешмоб показал: МАТЕМАТИКА ВДОХНОВЛЯЕТ, ОБЪЕДИНЯЕТ, ЗАРЯЖАЕТ ПОЗИТИВОМ!

14.12. 2020 г опубликованы официальные итоги конкурса на соискание премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры и на звание «Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры» в 2020 году.

В номинации «Педагогические работники дошкольных образовательных организаций» победителем стал воспитатель группы №4  нашего учреждения Исмаилова Елена Анатольевна. Поздравляем Елену Анатольевну с заслуженной победой и желаем ей новых творческих успехов!

В 1 группе (корпус №1) в рамках экологической акции «Покорми птиц зимой» прошёл конкурс кормушек и тематический день «Будем зимовать вместе «.

В 1 группе (корпус №1) в рамках экологической акции «Покорми птиц зимой» с целью привлечения внимания детей и взрослых к изучению природы города Северска, развития гуманного отношения к птицам, мотивации интереса к их охране прошёл конкурс кормушек и тематический день «Будем зимовать вместе «.

В нашем МБДОУ прошел литературный флешмоб «Папа, мама, я — вместе дружная семья».