Вы просматриваете: Главная >Архив для октября, 2019

29 октября Петроченко Ангелина группа №2 (корпус 1) получила Диплом победителя в III открытой конференции «Земля-наш общий дом»

Петроченко Ангелина группа№2 (корпус 1) получила Диплом победителя в III открытой конференции «Земля-наш общий дом» для детей старшего дошкольного возраста. Руководитель: Мыскова Т.Н. Поздравляем с победой!

28 октября прошли матчевые встречи по футболу

В рамках Спартакиады среди дошкольников ЗАТО Северск наши дети участвуют в матчевых встречах по футболу. Желаем успеха!!!

26 октября приняли участие в фестивале — конкурсе «Народы Сибири»

26 октября наши дети под руководством музыкального руководителя Смирновой М. В. и воспитателя Мысковой Т. Н. приняли участие в фестивале-конкурсе «Народы Сибири». В номинации «Театральное искусство» заняли I место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

11 октября воспитанники группы №2 (корпус 1) представили зрителям эвенскую сказку «Как Буллет за невестой ходил»

Воспитанники группы №2 (корпус 1) приняли участие в фестивале-конкурсе детского творчества «Народы Сибири». Ребята вместе с воспитателем и музыкальным руководителем представили зрителям эвенскую сказку «Как Буллет за невестой ходил». 26 октября на базе муниципального автономного учреждения дополнительного образования ЗАТО Северск «Детская школа искусств» ребята примут участие в гала-концерте с этим номером. Ждём всех на премьеру.

12 октября Муниципальный творческий фестиваль «Солнечные зайчики»

12 октября 2019 г. наши дети приняли участие в Творческом Фестивале «Солнечные зайчики». Группа «Затейники» с весёлым задорный танцем «Дракоша». Олег К. и Семён Н. читали стихотворения. Все получили дипломы!!! Молодцы! Поздравляем!!!

2 октября группа № 2 (корпус 1) приняла участие в праздничном концерте

2 октября в ГДК им. Н.Островского прошёл городской праздничный концерт, посвящённый нескольким праздникам — Дню старшего поколения и Дню учителя, в котором приняли участие и наши воспитанники группы № 2 (корпус 1).

24 и 25 сентября на стадионе «Янтарь» состоялся Всероссийский день бега для дошколят «Кросс нации-2019»

Дети участвовали в забегах на 30, 60 и 100 метров. Воспитанники нашего МБДОУ выступили достойно.

24 сентября ребята корпуса № 3 приняли участие в муниципальной Спартакиаде

24 сентября стартовала муниципальная Спартакиада среди воспитанников образовательных организаций ЗАТО Северск, в которой приняли участие и дошкольники из корпуса №3. Дети участвовали в легкоатлетических забегах на 30, 60 и 100 метров. Соревнования проходили на стадионе «Янтарь». Несмотря на неблагоприятные погодные условия, ребята с честью прошли испытания. С дошкольниками из других детских садов города соревновались: Верхозина […]

21 сентября команда педагогов нашего МБДОУ приняла участие в «Кросс нации — 2019»

21 сентября на лыжной базе «Янтарь» (мкр. Сосновка) состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации — 2019» . Команда педагогов нашего МБДОУ не осталась в стороне этого события.

17 сентября педагоги и родители совместно с детьми выполнили тематическое оформление к Осенней ярмарке.