Вы просматриваете: Главная >Архив для июля 26, 2019

25 июля в группе №15 (корпус 2) прошло развлечение для детей «Праздник мыльных пузырей»

Дети разгадывали загадки, играли в подвижные игры, выдували пузыри разными способами, строили скульптуры из пузырей, соревновались в выдувании огромных пузырей. Целью развлечения было создание эмоционально-приподнятого настроения у детей, а также интереса к экспериментальной деятельности!

19 июля в группе №16 (корпус 2) состоялся спортивно-развлекательный квест «В поисках клада»

Ребята с удовольствием проходили испытания на разных станциях. Дети научились ориентироваться на местности, как настоящие пираты завязывать морские узлы, попробовали «волшебный напиток» (сок), разгадывали загадки. Кульминацией праздника стала находка пиратского клада. Дети получили положительные эмоции на весь день!