Вы просматриваете: Главная >Архив для июля 1, 2019

Летний спортивный праздник прошёл в корпусе 3

21 июня в корпусе 3 творческой группой педагогов под руководством инструктора по физической культуре был проведён летний спортивный праздник, в котором приняли участие дети среднего и старшего дошкольного возраста. Воспитанники соревновались в различных спортивных конкурсах: собирали ягоды, переносили водичку для рыбок, отгадывали загадки и спасали лягушку. Праздник прошёл на улице, в хороший солнечный день, под […]

Праздник — Шоу «Супер папа», посвящённый Дню отца прошёл в корпусе 3

В праздничном мероприятии 20 июня приняли участие папы детей дошкольников и члены семей, которые были в группе поддержки. Папы представляли себя, участвовали в творческих конкурсах, были активны в импровизации. А вместе со своими детьми и своими руками сделали оригинальные подарки мамам. В завершении праздника папам были вручены дипломы, а детям маленькие сувениры.

20 июня в группе №16 (корпус 2) прошёл праздник «Парад шляп»

В группе №16  педагоги совместно с родителями подготовили праздник для ребят под названием «Парад шляп». Родители изготовили оригинальные головные уборы и костюмы к ним. Ребята с удовольствием демонстрировали свои шляпы и рассказывали стихотворения о них.

14 июня в группе № 16 (корпус 2) педагоги провели праздник для пап

14 июня в группе № 16 педагоги провели необычный праздник для пап.