Вы просматриваете: Главная >Архив для мая, 2019

16 мая в МБДОУ «Детский сад №56» состоялся муниципальный шашечный турнир «Большая дорога», в котором победил Косолапов Александр

16 мая в МБДОУ «Детский сад №56» состоялся муниципальный шашечный турнир «Большая дорога». В турнире приняло участие 24 воспитанника из всех детских садов города Северска. Победителем стал наш воспитанник Косолапов Александр из 5 группы. Поздравляем Александра с победой и желаем дальнейших успехов!

15 мая-Международный день семьи. Традиционно в этот день группа 2 (корпус 1) посещает МАУ ДО «Детскую школу искусств»

15 мая- Международный день семьи. Традиционно в этот день группа 2 (корпус 1) посещает МАУ ДО «Детскую школу искусств» с семьями воспитанников. Здесь проходит городской благотворительный концерт с выступлением творческих коллективов, а так же организуются мастер-классы по изготовлению подарков своими руками и мы с удовольствием принимаем в них участие.

9 мая ребята, родители и педагоги (корпус 1) принял участие в параде Победы на театральной площади

9 мая ребята, родители и педагоги (корпус 1) на театральной площади города Северска приняли участие в параде Победы, который  посвящён 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Под названием парадного расчёта «Правнуки Победы».

В рамках празднования 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в корпусе 3 прошли мероприятия

В рамках празднования 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в корпусе 3 прошли мероприятия, интересные своим содержанием и достаточно разные по степени подготовки и форме их проведения. Так в период с 6 мая действует выставка работ совместного творчества детей и родителей «Прикоснись к Победе». 6 мая состоялось музыкально-тематическое мероприятие ко Дню Победы, […]

группы № 16, 11, 17 и 13 (корпус 2) подготовили тематическое оформление к празднованию Дню Победы

К празднованию Великой Победы, дети группы № 16 подготовили рисунки. Педагоги и дети совместно с родителями групп № 11 и 17 подготовили тематическое оформление в виде поделок и аппликаций. Родители и дети совместно с педагогами группы № 13 подготовили тематическое занятие и фотовыставку.

8 мая (корпус 1) состоялся праздничный парад, посвящённый Дню Победы

8 мая (корпус 1) состоялся праздничный парад, посвящённый Дню Победы. Среди отрядов прошёл смотр стоя и песни, был организован Бессмертный полк.

8 мая (корпус 2) принял участие в городском патриотическом празднике «Костёр Победы»

8 мая (корпус 2)  принял участие в городском патриотическом празднике «Костёр Победы». Ребята продемонстрировали навыки строевой подготовки, соревновались в быстроте, ловкости и смекалке. В заключении праздника ребят угостили солдатской кашей и чаем.

6 мая (корпус 2) прошло празднование Дня Победы

6 мая (корпус 2)  в целях патриотического воспитания дошкольников прошло празднование Дня Победы. Это важное событие для всех людей нашей страны. Оно не может  пройти незамеченным и для ребят нашего МБДОУ.

26 и 29 апреля ребята (корпус 2) приняли участие в соревнованиях по плаванию

26 и 29 апреля ребята (корпус 2) в составе двух команд приняли участие в соревнованиях по плаванию среди МБДОУ в рамках патриотического фестиваля «Наследники Победы».