Вы просматриваете: Главная >Архив для февраля, 2019

21 февраля в группе 2 (корпус 1) прошли «Весёлые старты» в честь 23 февраля

Всех мальчиков, пап и дедушек мы поздравили с Днём Защитника Отечества. В весёлых стартах они соревновались в ловкости, быстроте и силе. Родители с детьми поиграли в хоккей, попрыгали на фитболах, покатались на тачках, перетягивали канат и папы покатали детей на своей спине, как на лошадке. В конце праздника дети подарили на память открытки, сделанные своими […]

19 февраля группы 13, 14, 15 (корпус 2) представили тематическое оформление к 23 февраля

19 февраля родители и педагоги групп 13, 14, 15 (корпус 2) представили тематическое оформление ко Дню Защитника Отечества.

18 февраля группы 8, 10, 11 (корпус 2) выполнили тематическое оформление к 23 февраля

18 февраля родители и педагоги групп 8, 10, 11 (корпус 2) выполни тематическое оформление ко Дню Защитника Отечества.

16 февраля «Лыжня России — 2019»

16 февраля на лыжной базе «Янтарь» МАУДО СДЮСШОР им.Л.Егоровой прошла XXXVII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России — 2019», в которой наш дружный коллектив принял активное участие!

15 февраля в корпусе 1 прошёл ЭКОкешинг «В гостях у четырёх стихий»

15 февраля группы 2, 6, 7 (корпус 1) приняли участие в экологической интерактивной игре для детей и родителей: ЭКОкешинг «В гостях у четырёх стихий». В рамках экологического воспитания, как приоритетного направления в ДОУ, педагоги обратили внимание дошкольников на проблемы, связанные с загрязнением окружающей среды. Детям и родителям было очень интересно участвовать в игре.

14 февраля в группе 8 (корпус 2) День Святого Валентина

14 февраля в группе 8 (корпус 2) прошёл праздник посвящённый Дню Святого Валентина. Дети украшали декоративное дерево сердечками сделанными своими руками из бумаги. А так же сделали валентинки для мамочек. Дети и родители остались довольны.

31 января конкурс стихов

В нашем ДОУ (корпус 1) среди воспитанников прошёл конкурс стихов «Поэтические зарисовки» по теме «Северские поэты детям» с участием Сергея Шатрова.