Вы просматриваете: Главная >Архив для декабря, 2017

С НОВЫМ 2018 ГОДОМ!!!

Новогодняя сказка

Праздник Новый год весёлый задорный!!! Дети на утренниках пели играли танцевали с Дедушкой Морозом и Снегурочкой!!!

Ждем Новый год!

Прошел ежемесячный конкурс чтецов среди воспитанников нашего сада. В преддверии Нового года дети читали стихи про новогодний праздник. и, конечно,ни кто не ушел без дипломов и подарков.

«Литературная снежинка»

Состоялся отборочный тур чтецов на муниципальный конкурс «Литературная снежинка», по итогамнаш сад на муниципальном этапе буут представлять: Лада Колодникова и Косолапов  Желаем дальнейших побед!

«Мамы наши милые, мамочки любимые»

Ребята приняли участие в III Муниципальном конкурсе чтецов среди обучающихся МОУ и воспитанников МБДОУ с ОВЗ «Мамы наши милые, мамочки любимые», прошедший на базе Северской школе-интерната для детей с ОВЗ. Были прочитаны стихи разных авторов, посвященных мамам. Достойно выступили и наши воспитанники и были награждены дипломами.

Конкурс чтецов

Прошел ежемесячный конкурс чтецов среди воспитанников ДОУ. В этом месяце ребята разыгрывали диалоги Э.Шима. Яркие, эмоциональные выступления и, конечно, памятные призы и дипломы.